Изменение прописки бабушки на новый адрес без ее участия - возможно ли это?
Моя бабушка прописана в Пензенской области, но проживает со мной в Саранске.
Сейчас хотелось бы прописать ее по месту проживания (квартира приватизированная). Можно ли без ее участия (по доверенности, например) выписать ее со старого адреса и прописать по новому?
Вы хотите прописать её в Саранске?
Это проще простого- обратитесь в паспортный стол управляющей компании для её регистрации в Саранске,далее- ФМС уже самостоятельно выпишет её из её квартиры в Пензенской области
Именно такая основная форма регистрации установлена законом