Возможно ли построить жилой дом на участке для садоводства и оформить его соответствующим образом?

Господа юристы могу ли я построить дом на участке для ведения садоводства построить жилой дом и оформить как жилой на участке есть все коммуникации.

Лучший ответ

Добрый день! Чтобы построить дом жилой, нужно разрешение управление архитектуры в соответствии со ст. 51 Градостроительного кодекса. У Вас будет нецелевое использование земли, поэтому нужно будет менять назначение земельного участка. Таким образом, начинайте с администрации,чтобы потом не было головной боли

Конечно можете. Сейчас и регистрация там разрешена.