Возможно ли поступление в ВУЗ после окончания техникума по специальности коммерсант в 2012 году и сколько лет потребуется на обучение в 2016 году?

Закончила техникум в 2012 г, специальность коммерсант. Скадите пожалуйста могу ли в 2016 году поступить ВУЗ по своей линии и сколько лет учиться?

Лучший ответ

Диплом не имеет никакого срока действия

Как правило при наличии среднего специального образования,срок обучения в ВУЗе- сокращённый и составляет три года