Поэтому хотелось бы знать: с чего начать действовть и если он работает на вмененке или вдруг перерегистрирует фирму на другог?

У меня такой вопрос, как будут удерживаться алименты, если у бывшего мужа ООО. Вместе не живем четыре года, официально развелись год назад. Он проживает в городе Красноярске, я в Бурятии. На алименты при разводе не подавала, надеялась на его совесть, он конечно иногда, раз в три-четыре в месяц отправляет две-три тысячи и все. Ребенок учится в 10 классе в платной школе, хотелось бы ежемесячной потдержки. Поэтому хотелось бы знать: с чего начать действовть и если он работает на вмененке или вдруг перерегистрирует фирму на другог?
Лучший ответ

Доброе утро Татьяна! Если он постоянной работы не имеет или его алименты высылаются в небольшом размере, вполне возможно добиться, чтобы он выплачивал не меньше прожиточного минимума, установленного в вашем городе. Кроме этого можно дополнительно взыскивать денежные суммы и по платной школе. Как это лучше сделать я смогу объяснить при записи ко мне на консультацию. С уважением Игорь.