Проживание в фенольном доме - ожидание переселения и федеральная программа. Номер статьи (приказа) президента РФ для переселения из аварийного жилья
Наш дом еще в 2010 году признан фенольным и не пригодным для проживания, но до сих пор нас не переселили из него, хотя распоряжения муниципальной власти о сносе нашего дома есть еще в 2012 году. Мне очень нужно именно информация о федеральной программе переселения из фенольного и аварийного жилья. Требуется, номер статьи (приказа) президента РФ.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и требуйте предоставления жилья - право есть, ст. 57 ч.2 ЖК