Заговор группы - Почему следствие решило не возбуждать дело против первых 8 лиц, которые изнасиловали мою дочь, и посадить только последнего обвиняемого
Вам лучше обсудить этот вопрос со своим адвокатом, если имеется. Если не согласны со следователем, можете подать жалобу прокурору
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».
Добрый день! Рекомендую за защитой прав потерпевшей очно обратиться к адвокату
придайте огласку произволу в СМИ!!! Зачастую это помогает!