Возможность парковки на подъездных путях магазина без разрешения - решение городской администрации и правовая позиция
Многоквартирный дом. Весь первый этаж занимает строительный магазин. Фасад выходит на дорогу. Между магазином и дорогой есть: газон и асфальтовое покрытие шириной 10 метров. В администрации города сказали, что 4 метра асфальта - это придомовая территория, а остальное - это подъездные и подходные пути к этому магазину., но никаких дорожных знаков там нет.
Вопрос: Можно ли на этих подъёздных путях парковать машины на стоянку без разрешения дирекции магазина, ГБДД, администрации города?
Здравствуйте. Нет, не можете парковать.