Возможность вернуть кредит из-за ненужных услуг - заберет банк полис и адвоката или потребуется выплатить дополнительные деньги?
Взял кредит 22.01.2016 г. ,но мне навязали к кредиту страховку от травм для ребёнка стоит 1900 руб., и услугу онлайн адвокат стоит 4000 руб., и эти услуги включили в сумму кредита. Хочу 25.01.2016 г. вернуть кредит из-за ненадобности. Вопрос: заберёт банк обратно навязанный полюс и онлайн адвоката, или мне придётся выплатить 5900 руб..
Здравствуйте!
ВСЕ навязанные платежи ВАМ обязаны вернуть. Откажитесь от них ПИСЬМЕННО прямо сейчас
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
В силу статьи 958 Гражданского кодекса РФ вы вправе отказаться от договора страхования в любое время.
При досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия НЕ подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Так что, читайте внимательно договор!!!