Действительна ли доверенность на представление в новом месте жительства для инвалида 2 группы с ампутированной ногой?
Я инвалид 2 группы, у меня ампутирована нога. На жену оформлена доверенность, она представляет меня во всех учреждениях. В доверенности стоит прописка. Сейчас мы переезжаем в другой город, в другой регион. Будет ли действительно доверенность на новом месте жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. В доверенности необходимо указать место регистрации в соответствии с паспортными данными.
Ответ не по существу вопроса.