Бональный вопрос, у меня генеральная доверенность на автомобиль, я сейчас собираюсь менять прописку
Бональный вопрос, подскажите пожалуйста, у меня генеральная доверенность на автомобиль, я сейчас собираюсь менять прописку, эта доверенность будет действительно, или мне придется делать другую по новому месту жительства?, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Формально да.
Но, если в этом же городе, то можно обойтись прежней (ГАИ паспорт же не проверяет).
Но в другом городе могут возникнуть вопросы.
Виктор Николаевич.