Как избавиться от туниядца и выселить бывшего мужа из квартиры?
Если вы являетесь собственницей квартиры, а ваш бывший супруг собственником не является, его нужно снять с регистрационного учета и выселить. Для начала подайте заявление на снятие его с учета и заявление в полицию на противозаконные действия, которые он к вам применяет. Если УФМС откажет вам в снятии его с регистрационного учета, нужно обращаться в суд. Документы из полиции вам тоже могут понадобиться как доказательства. Иск о прекращении права пользования жилым помещением бывшего члена семьи и выселении помогу составить. Обращайтесь.
Нужно подать иск о прекращении права на жильё и выселение
Квартира в собственности?
Вам необходимо обратиться с иском в суд о прекращении права пользования жилым помещением бывшего члена семьи и выселении.
Необходима помощь? Обращайтесь!
Здравствуйте. Это стандартная процедура прекращения права пользования жилым помещением и выселение через суд. Нужна оперативная помощь - обращайтесь.