Основные отличия между категориями малоимущих и сирот - временное или постоянное явление?
У меня есть? Или нет... узнать ответ: Основные отличия друг от друга? На законном, основании категория малоимущих и сирот. 1. Отличия категорий? Сирот, от малоимущих. 2. Основная - разница? Что, временное явление - малоимущий. 3. И постоянный - статус? Или же оставаться в своем мнении...
Лучший ответ
Конечно есть отличие.Малоимущий-не значит сирота.Малоимущий-временное явление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
оставайтесь при своем мнении либо обратитесь к юристу - очно