Заголовок - Как составить эффективное заявление-жалобу на затопление канализацией подвала и нереагирование ЖКХ на проблему
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
В произвольной форме с указанием недостатков.
Можно подать жалобу в государственную жилищную инспекцию. Она составляется в произвольной форме
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.