Программа Помощь молодым семьям - когда продвигается очередь и как получить поддержку?
Меня зовут Виктор мы стоим на очереди в программе Помощь молодым семьям с 08,06,10 г. я бы хотел узнать как очередь продвигается и как реально вообще что-то получить по этой программе?
Лучший ответ
если очередь не двигается, то это нарушение закона - программа для того, что б жилье получить ускоренно
Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Также можете в суд обратиться с иском о предоставлении жилой площади - ст. 51 ГК
Обращайтесь в администрацию---узнаете номер очереди.