Молодая семья из Казани стоит в очереди на обеспечение жильем уже 10 лет - куда жаловаться и как получить жилье вне очереди?
Семья из 4 человек стоим в очереди по программе обеспечение жильем молодых семей в г казани с 2009 года очередь не подходит, куда писать жалобы, и сколько надо стоять в очереди чтобы получить вне очереди.
Лучший ответ