Где осуществлять ремонт машины после ДТП, находясь на гарантии сервиса и при отсутствии полиса ОСАГО у виновника
Машина на гарантии сервиса. Требуется ремонт от ДТП. у виновника ДТП нет полиса осаго. Где нужно осуществлять ремонт машины чтобы не потерять гарантию.
Лучший ответ
чтобы не переживать по этому поводу, делайте у официалов. В любом случае, сумму потраченную на ремонт взыщете с виновника в судебном порядке
Ремонт нужно производить на оф сервисе.
за счет своего осаго взыщите