Помощь юриста необходима после ДТП - оценка стоимости ремонта и сохранение гарантии у дилера
22/12/15 произошло ДТП. В нас въехала машина на большой скорости, когда мы стояли на запрещающий сигнал светофора. Оформлялись с автокомиссаром, виновник вину признал. У нас полис ОСАГО, у виновника тоже. Повреждения у авто серьезные, сложность в том, что авто у нас на гарантии, ремонт только у дилера. Сейчас нам нужна помощь юриста, чтобы грамотно решить все вопросы со страховой, в плане оценки стоимости ремонта, потери оценочной стоимости авто, чтобы произвести ремонт у дилера и не потерять гарантию. Пожалуйста, помогите.
Доброе утро, Кристина! Звоните 2-872-572. Буду рад Вам помочь.