Как получить субсидию на расселение коммунальной квартиры при самостоятельной заявке собственника на участие в программе?
Я проживаю в коммунальной квартире. Соседи не горят желанием улучшить свои условия. Смогу ли я участвовать в программе по расселению коммунальных квартир самостоятельно и получить субсидию, если мне принадлежит 39,9 кв.м. общей площади (живу и прописана одна, семьи нет)? Или же мне прийдётся расчитывать на свои денежные средства?
Лучший ответ
сможете если стоите или вас поставят в очередь на улудшение жил условий -
обратитесь в жил отдел администрации
Евгений
Большое спасибо Вам, Евгений Алексеевич! Я уже начала следовать Вашему совету: сегодня уточнила список необходимых документов. Ещё раз - спасибо!