Кв.м.общей площади жилого помещения для одиноко проживающего гражданина; Какой статус у бывшего мужа?
Как определить статус жильца в коммунальной квартире? В комнате коммунальной квартиры проживают бывшие члены семьи: бывшая жена, 2 дочери, 2 внука, бывший муж. Все проживают и прописаны в одной комнате. Им нужно разъехаться по программе расселение коммунальных квартир. Бывшая жена, 2 дочери, 2 внука-отдельно. Бывший муж-отдельно. По программе расселения коммунальной квартиры субсидия определяется: 18 кв.м. общей площади жилого помещения на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек; или
33 кв.м. общей площади жилого помещения для одиноко проживающего гражданина; Какой статус у бывшего мужа? Член семьи или одиноко проживающего гражданин? Или кто? как определить статус жильца в коммунальной квартире? Членами семьи считаются люди, ведущие совместное хозяйство, являющиеся родственниками. Он не член семьи, но прописан в одной комнате с дочерьми и внуками. По словам клерков одиноко проживающего гражданин-человек проживающий в отдельной комнате. Какой статус у бывшего мужа?
Лучший ответ
Для чего вам определять статус и какие цели вы в конечном преследуете??