Необходимые документы для регистрации брака иностранца и гражданки РФ. Запросы при получении РВП. Возможность открывания запрета на одну фамилию при подаче РВП под другой фамилией и заключении брака

Какие документы необходимы для регистрации брака иностранца и гражданки РФ? Какие запросы отправляют при получении РВП? На одной фамилии стоит запрет, откроется ли он при подаче рвп, если я под другой фамилией и еще заключу брак и зарегистрирую ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте. Паспорта, заявление в ЗАГС + справка из страны происхождения о том, что в браке не состоит

Здравствуйте. Запрет въезда в Россию выявится за две минуты, и Вам в этом случае грозит уголовная ответственность - реальный тюремный срок с пожизненной депортацией из России.