Можно потребовать в суде алименты - установленную сумму, например 5000 рублей?
Мы на грани развода с мужем, нашей общей дочери 2 года 10 месяцев. Муж числится на работе у своей матери (она ИП) официальная зарплата его - прожиточный минимум - 5000 рублей, неофициальная 20000 рублей. У него в собственности - только автомобиль NISSAN, квартира в которой мы живем записана на его мать и вообще все имущество записано на мать. Можно потребовать в суде алименты - установленную сумму, например 5000 рублей? Я недавно вышла на.
Наталья!
Да закон даёт вам право требовать выплату алиментов в суде в твердой денежной сумме или в виде части заработка.