Что делать, если я не могу больше платить кредит, даже после изменения фамилии?
Здравствуйте! могут найти . но это будет не скоро
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
Все-равно Вас могут найти.
Здравствуйте, не платите, пусть обращаются в суд
Найдут. Это вообще не проблема. Хоть что меняйте.
могут найти, если у вас после последнего платежа пройдет 3 года, вы воспользуетесь исковой давносттью.