Как решить проблему с соседом, который блокирует проезжую часть?
Что делать? Живем в дачном поселке, сосед загораживает проезжую часть своей машиной и сидит в машине не пропускает, сосед вызвал полицию и сказал якобы мы его не пропускаем. Полиция уехала не решив вопрос. И так у него в разные время года свои методы нам напакостить. И так уже года 3 происходят разные ситуации, приезжает полиция, а вопрос все ни как не решен. ПОМОГИТЕ! КУДА НАМ МОЖНО ОБРАТИТСЯ?
Лучший ответ
Ольга, разные ситуации - какие именно? У меня тоже в жизни происходят совершенно разные ситуации, но мне не приходит в голову звонить в полицию.
Надо знать все детали.