Отказ страховщика от регистрации полиса ОСАГО - что делать?
У нас организация-юридическое лицо. !7.01.2016 г. мы заключили договор ОСАГО на автомобиль, принадлежащий нашей компании. Через 2 дня страховщик (Росгосстрах) потребовал вернуть полис без объяснения внятной причины, якобы головная компания отказала в регистрации полиса и он теперь не действителен. Что делать?
Просите предъявления обоснованных требовоний о расторжении договора страхования в письменном виде. После получения пишите в личку.
Здравствуйте.
Письменное требование СК?
Здравствуйте!
Подавайте иск в арбитраж о понуждении к страхованию
УДАЧИ ВАМ