Задолжала в микрофинансовой организации и получила угрозы со стороны службы по защите бизнеса - что делать?
Я задолжала в микрофинансовой организации и сейчас не в состоянии погасить долг. Мне звонят со службы по защите бизнеса и говорят что приедут люди с правоохранительными органами чтобы составить заявление по мошенничеству... существует ли такая отрганизация по защите бизнеса, правомерны ли их действия и что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Вас вводят в заблуждение. Угрозы беспочвенны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Насколько мне известно - нет. Лучше обратитесь в МФО, где брали займ с просьбой о реструктуризации долга
если у вас были хоть какие то оплаты, то уголовная ответственность Вам не грозит