Как избавиться от штрафа в размере 30.000 рублей в случае лишения водительских прав и отсутствия работы
Мне 19 лет меня лишили водительских прав и штраф 30.000 я учусь в школе не работаю как можно убрать штраф. Имеют ли право приставы принудительно брать штраф подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Никак штраф не уберёте . Обязаны оплатить. Приставы имеют право взыскать штраф принудительно. При этом взыщут ещё испол сбор 2100 рублей.
Или заплатите или принудительно судебные приставы взыщут его с Вас.
Разумеется, они имеют право взыскать с вас штраф