Как узнать о штрафе и восстановить права, если я гражданин Армении и информация отсутствует в базе?
Я гр Армении и меня лишили водительских прав и штраф в размере 30000 р я ходил в приставы мне сказали что нет штрафа и мои права в базе нет как узнать на штраф и про права.
Лучший ответ
Значит ваше постановление не поступило в службу. А вам зачем ждать, чтобы приставы с вас взыскали еще 7% исполнительского сбора? Вы должны заплатить в течении 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.