Что делать, если бабушке оформили дарственную на дом по незаконно подписанной доверенности?
Бабушка подписала доверенность на чужого человека, не зная об этом. По ее доверенности оформили дарственную на дом. Скажите как быть в данной ситуации? Спасибо.
Надо признавать доверенность и дарение недействительными через суд по ст.177 ГК РФ
В этом случае, необходимо оспаривать сделку в судебном порядке. Вам следует поторопиться.
подписала доверенность на чужого человека, не зная об этом. по ее доверенности оформили дарственную на дом.
---подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество. они всё проверят и примут меры.