Выписка с места постоянной прописки при наличии временной регистрации в Москве - последствия и возможные проблемы.
Я студент, получила временную регистрацию в Москве. Могу ли я выписаться с места постоянной прописки и не повлечет ли эта выписка бюрократичекские проблемы в будущем?
1. Прописка в России отменена более 20 лет назад
2. Вы можете сняться с регистрационного учёта по месту жительства-это ваше право
3.Если вы там не являетесь собственником,то проблема будет только в том- что вы там больше никогда без согласия других собственников не сможете зарегистрироваться
Повлечет. Во-первых, по окончании срока временной регистрации Вы окажетесь лицом без определенного места Жительства. Во вторых, если квартира или дом, где Вы постоянно прописаны (зарегистрированы по месту жительства) не в Вашей собственности, Вы лишитесь права пользования прежним жильем. Вас никто не будет обязан прописывать вновь, в том числе в другое жилье.
Здравствуйте. Я бы не советовал выписываться.