Как оплатить алименты при временной безработице - по мроту или со средней зарплате по стране?
Если человек который платит алименты временно не работает. Не успел встать в центр занятости и еще не нашел работу и не хочет чтобы копилась задолженность, то по какой схеме он должен оплатить, по мроту или со средней по стране, задолженности на данный момент не имею и какая средняя зарплата по стране.
Да, если вы не можете оплатить расчет на алименты рассчитываются по МРОТ. Либо напишите заявление суд. исполнителю что пока вы не работаете не много повременить и при устройстве вы оплатите задолженность в полном объеме.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Сред/зарплата по России около 33 000 руб.