Северная пенсия в 55 лет - влияет ли статья увольнения за пьянку и период работы в Норильске на ее предоставление?

Вопрос №9502687 из г. Ачинск
опубликован 24.01.2016, 18:17

Если мужчина отработал в г,норильске 8 лет, затем в его трудовой была статья уволен за пьянку, после этого стаж в норильске еще 9 лет, положена ли ему северная пенсия в 55 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

На насколько известно мне, для северного стажа необходимо проработать на севере 15 лет, вопрос зпключался в том, чтобы узнать как повлияет статья за увольнение пьянство

25.01.2016, 02:22

Увольнение за пьянку не повлияет на назначение пенсии. Извините не правильно написал да стаж для северной пенсии 15 лет. Ему положена северная пенсия.

25.01.2016, 06:24

Здравствуйте! для ухода на пенсию по северному, нужно иметь не менее 20 лет северного стажа.

24.01.2016, 18:36

На насколько известно мне, для северного стажа необходимо проработать на севере 15 лет, вопрос зпключался в том, чтобы узнать как повлияет статья за увольнение пьянство

25.01.2016, 02:22

Увольнение за пьянку не повлияет на назначение пенсии. Извините не правильно написал да стаж для северной пенсии 15 лет. Ему положена северная пенсия.

25.01.2016, 06:24