Заголовок - Проблема с заказом урока в Ешко - получение несогласованного курса и угроза визита домой

Я закзала в ешко пробный урок. Они прислали мне весь курс, который я не заказывала. Отдали долг в тов Кредитэкспресс-Юкрейн Ел. Ел.Си. Они прислали письмо, что приедут ко мне домой. На письме стоит красная печать к исполнению. Вместо нормального адреса только абонентский ящик. Стоит песать и подпись. КАк поступить.
Лучший ответ

Это коллекторское агентство. Не приедет никто. На психику давят. Ничего не пишите и не отвечайте. Это просто мошенники. В случае угроз обращайтесь в полицию.

Стоит игнорировать их требования, а в случае вымогательства и угроз обращайтесь в полицию.