Как защитить себя от требований оплаты за бесплатно заказанный товар - ситуация с пробным курсом английского языка в интернете
Что делать если требуют деньги за товар, который заказывала бесплатно. Ситуация такая, я заказала через интернет пробный курс анг. яз., прислали брошурку ну на этом вроде бы все, но через некоторое время пришло письмо с квитанцией об оплате. Я игнорировала письма, сумма росла, теперь звонки и письма достали. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Будут звонить предупредите что обратитесь в полицию по факту вымогательства.