Жалобы жильцов - Насколько законно функционирование офиса на втором этаже жилого дома и как защитить интересы других жильцов?
В жилом доме на 2 этаже открылся офис. На 1 этаже, под этой квартирой жить невозможно: с 9 до 18 ч. постоянное хождение на каблуках, двигают тяжелые стулья, хлопает входная дверь, ведется прием посетителей, в подъезде грязь, на парковке занимают машиноместа. В квартире не проживают, только работают (ремонт сделали с учетом офисных особенностей). Мосжилинспекция и Префектура отвечают, что все законно. Что делать, если затронуты интересы других жильцов? Опрос жильцов не проводился. Законно ли функционирование такого офиса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только разбираться со всеми документами с нуля и готовить жалобы в суд.
Надо Вам лично обращаться к любому юристу.