Возможность оформления наследства на старшую дочь в доме, оформленном на меня и семью

Я живу в доме, этот дом раньше принадлежал моим родителям, они купили себе другой, а этот оформили на меня, но оформили куплей продажей, не дарственной. В моем доме прописаны трое детей, двое несовершеннолетних и одна совершеннолетняя и еще муж прописан. Могу ли я сделать наследственную на старшую дочь. Которой 18 лет и только ей одной? И могу ли я это сделать без мужа?
Лучший ответ

Можете сделать завещание только на одну дочь. Это ваше право. Можете это сделать без мужа.

Вы можете оформить у нотариуса завещание на свое имущество, определив в завещании любое лицо наследником. Ни чьего согласия на оформление вами завещания не требуется.