Проблема с возвратом денег с Ярмарки Мастеров - как решить ситуацию?
У меня возникла проблема. На Ярмарке Мастеров я заказала у мастера о платила один товар. Сумма 5750 руб. Но в этот же день отказалась от него. Написала мастеру, что бы он вернул деньги назад. Мастер пишет что возвращать деньги не будет, может только отослать то, что я купила. Что делать, как вернуть назад деньги? Товар даже не отослан еще.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пригрозите, что обратитесь в суд. Напишите мастеру письменную претензию
Благодарю Вас за полезную консультацию!