Щекино, 24.01.2016, 19:04

Влияние многодетности и кредитных обязательств на снижение госпошлины при подаче иска на взыскание за не выполненную работу

Вопрос №9503090 из г. Щекино
опубликован 24.01.2016, 19:04
На сколько можно снизить госпошлину, если я многодетная мать у меня обязательство перед банком кредит на ремонт и ипотека. Подаю в суд на взыскании с ответчика за не выполненную работу в сумме 50 тыс. руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забыла самое главное. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой ежемесячный доход составляет 8500 руб.

25.01.2016, 09:39

Госпошлина - фиксированная сумма. Она не снижается.

25.01.2016, 18:22

Ни на сколько нельзя снизить.

24.01.2016, 19:06

Забыла самое главное. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой ежемесячный доход составляет 8500 руб.

25.01.2016, 09:39

Госпошлина - фиксированная сумма. Она не снижается.

25.01.2016, 18:22