Влияние многодетности и кредитных обязательств на снижение госпошлины при подаче иска на взыскание за не выполненную работу
На сколько можно снизить госпошлину, если я многодетная мать у меня обязательство перед банком кредит на ремонт и ипотека. Подаю в суд на взыскании с ответчика за не выполненную работу в сумме 50 тыс. руб.
Забыла самое главное. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой ежемесячный доход составляет 8500 руб.
Госпошлина - фиксированная сумма. Она не снижается.
Ни на сколько нельзя снизить.