Обязательны ли сестры к оспариванию завещания на наследство после смерти отца мужа?

У моего мужа умер отец 14,01,2016. На своего сына он составил завещание в 2009 году, ему принадлежало 6/8 квартиры, остальные 2/8 принадлежат двум сестрам (дочерям его жены от первого брака), которые унаследовали их после смерти матери. Мой муж является единственным совместным ребенком. Могут ли сестры оспорить завещание на наследство?

Лучший ответ

Если завещатель был в здравом уме и твёрдой памяти, то завещание не оспорить

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оспаривать можно всё что угодно, оспорить - нет.

Мне не понравился Ваш ответ.