Обязательная классификация гостиниц и размещений в Краснодарском крае - проблемы с частным сектором в Темрюкском районе и Ст. Голубицкой
Заставляют классифицировать все гостиницы и иные средства размещения в Краснодарском крае в частности с FIFA 2018
Вопрос: законно ли заставляют обязательно классифицироваться в Темрюкском районе, Ст. Голубицкая у меня частный сектор, у нас нет статуса курортной зоной, мы не Анапа и не Геленджик, или нас разводят на деньги или к нам это не касается.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не правомерно.
Мне не понравился Ваш ответ.