Работал в городе Заводоуковске 2008 г. на производственном участке Тюмень Тормет, в качестве газарезчика.
Я Моисеев Артем Сергеевич
Работал в городе Заводоуковске 2008 г. на производственном участке Тюмень Тормет, в качестве газарезчика. На производстве со мной произошол не счастный случай, термический ожог левой нижней конечности 3 Б ст.s12%.
Больничный мне оплатили в 100% размре!
ВОПРОС!
Могу ли подать на эту организацию в суд и расчитывать на возмещение материального и марального вреда, веть время уже прошло почти полтора года!
На требования о возмещении вреда здоровью сроки исковой давности не распространяются.Можете. хоть через 10 лет.