Я украинка. Могу ли я получить гражданство Беларуси, если у меня отец родился в Беларуси и есть родственники.
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в ОВИР ,написать заявление и заполнить бланк обращения с предоставлением всех подтверждающих документов.
Да, можете получить гражданство, нужно для начала обратится в консульство Беларуси.