Каким должно быть целевое направление земли, если я хочу открыть на ней шиномонтаж?
Целевое использование земельного участка: ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ШИНОМОНТАЖНОЙ МАСТЕРСКОЙ.
Земли промышленности и иного специального назначения
УДАЧИ ВАМ
Я получил деньги на развитие ИП от центра занятости (грант) . Открыл шиномонтаж у себя в частном секторе в гараже своего дома . По договору
не имею права закрыться 3 года .
Администрация не разрешает использовать землю гаража для шиномонтажа Что делать ,какой есть вариант .Ведь оборудование куплено и работает уже год.
Здравствуйте.
Да, Вам нужно снять здание и сделать экспертизу под данный вид