Целевые направления в медколлежд - бесплатно или платно?
Скажи пожалуйста, у нас есть целевое направление в медколлежд, но нам приемная комиссия говорит, что бесплатно мы не пройдем. Только платно. Так зачем же тогда целевые направления нужны.
Лучший ответ
Комиссия неправа, так как согласно целевого направления обучение оплачивает предприятие по договору целевого направления, так что это будет не бюджетная форма и целевая. Вам платить нет необходимости.
Большое спасибо!