Ростов-на-Дону, 24.01.2016, 19:36

1. Тяжелая балка, сброшенная с верхнего этажа строящегося здания, привела к смерти рабочего - анализ субъективной стороны и определение вины.\n2. Рассмотрение возможности соучастия Жданова и

Вопрос №9503384 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2016, 19:36
Жданов и Малиновский, удалявшие строительный мусор с верхнего этажа строящегося здания, вдвоем сбросили вниз тяжелую балку, не убедившись в безопасности операции. Балка упала на голову стоявшего внизу рабочего, причинив ему смерть. 1. Охарактеризуйте субъективную сторону деяния, совершенного Ждановым и Малиновским. Определите форму и вид вины. 2. Можно ли вести речь о соучастии Жданова и Малиновского в содеянном?
Лучший ответ
Рекомендуется

никто задачи решать не будет. зря время теряете.

24.01.2016, 20:10

Решение задач, на сайте услуга платная!

24.01.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Решение задач - платная услуга

24.01.2016, 19:55

Задачи студенты решают сами.

24.01.2016, 20:05

Решение задач - платная услуга

24.01.2016, 20:05

Татьяна, А у Вас никто и не спрашивал!

24.01.2016, 20:30