Можно ли заключить брак после взятия ипотеки и получить материнский капитал для оплаты
Живем с мужчиной в гражданском браке, ждем второго ребенка, хотим взять ипотеку (оформить на мужчину) и оплатить часть взятой ипотеки материнским капиталом. Но я могу оплатить ипотеку лишь законному мужу. Вопрос: брак должен быть заключен до взятия ипотеки или можно заключить его после взятия ипотеки?
Лучший ответ
не важно когда Вы заключите брак. На момент погашения ипотеки материнским капиталом Вы должны быть в браке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!