Грамотное написание заявления в ЖКХ на ремонт потолка после прорыва отопительной трубы

Как грамотно написать заявление в ЖКХ на счет ремонта потолка из-за того что прорвало отопительную трубу на чердаке и в квартире рухнул весь потолок.

Лучший ответ

В соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ иск подается.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите в свободной форме. Главное, чтобы было понятно кому и от кого (ФИО, адрес, телефон ).

Благодарю Вас за полезную консультацию!