Екатеринбург, 24.01.2016, 20:49

Какой будет расчет отпускных при увольнении в отпуске и могут ли их списать с карты?

Вопрос №9504022 из г. Верхняя Пышма
опубликован 24.01.2016, 20:49
Я написала заявление на увольнение 11 января 2016 года находясь в отпуске с 11 января этого же года. 25 января еду за трудовой. Отпуск был авансом, расчёт который будет выплачен завтра недостаточен чтобы списать с меня отпускные. Они могут списать с карты? Скоро устраиваюсь на новую работу, там будет проверять служба безопасности, переживаю вдруг они увидят, что я что то должна предыдущему месту работы и откажут в приёме. Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет ,не могут списать с карты.

24.01.2016, 21:10

И что мне делать в таком случае?

24.01.2016, 21:11

Работодатель предложит Вам вернуть аванс в добровольном порядке.

24.01.2016, 21:13