Юрист в Сыктывкаре нужен для сопровождения судебного спора с военкоматом - каковы шансы на победу?
Но ониже приняли документы,и у них есть распоряжение внутреннее ставить на учет офицеров а про рядовой и младший командующий состав ничего нс указано . мне самому его показывали и весь перечень документов там указаный я здал только вот незадача я прапорщик ну таковоже небывает
Здравствуйте. Для определения шансов на выигрыш дела надо смотреть все документы.