Как правильно оформить усыновление новорожденного ребенка, учитывая различные прописки и место проживания?
Мы с мужем хотим взять новорожденного ребенка, муж прописан в КБР, а временная прописка в в/ч Северной Осетии, я также по временной прописке там же.Проживаем на квартире. Возможно ли нам взять ребеночка и как лучше это сделать? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Возможно, конечно. Обратитесь в орган опеки с этим вопросом. там вам подскажут, что и как сделать для усыновления.