Как сообщить о неуплате налогов работодателем при договоре охраны частного дома или дачи

Куда можно сообщить о неуплате налогов работодателем? Физическое лицо заключило договор возмездного оказания услуг (охрана частного дома, дача). Есть ксерокопия договора возмездного оказания услуг и акты выполненных работ, подписанные с двух сторон.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете выяснить по выписке с сайта налог.ру информацию, в каком территориальном налоговом органе зарегистрирована компания и подать заявление. Также вы обратитесь в МВД РФ в разрешительную систему о проверке данной компании, является для компании учредителей данная ниша основной, если нет то по ст.14.1 КоАП РФ можно привлечь. В чем спор?

У нас был суд. Иск был подан гражданской женой моего умершего отца. Я являюсь ответчиком. Есть наследство(квартира и дача). Истица заключила с соседом по даче договор вомездного оказания услуг, чтобы с наследника взыскать деньги уплаченные ей соседу(договор заключен фиктивно).